Линию фонарей вдоль Симферопольского шоссе отремонтировали в деревне под Чеховом после очередной проверки областного Госадмтехнадзора.
На проблемы с уличным освещением жители Углешни жаловались неоднократно – и на портал «Добродел» возмущённые письма присылали,
и непосредственно в территориальный отдел Госадмтехнадзора обращались.
В ходе проверки, проведённой инспекторами надзорного ведомства, факт отсутствия уличного освещения в деревне подтвердился. При этом элементы уличного освещения были установлены, однако работали не в полную силу и периодически гасли, что создавало аварийную ситуацию в черте населённого пункта, расположенного рядом с шоссе с интенсивным движением.
После мер административного воздействия, принятых инспекторами территориального отдела №35 Госадмтехнадзора к обслуживающей организации ООО «Ремдорстрой», освещение на центральной улице Углешни восстановлено полностью.
Многоэтажку в Москве завалило розами
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушений
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушенийРынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистов
Рынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистовИз Чехова уехал добрый фургон с апельсинами
Из Чехова уехал добрый фургон с апельсинамиЖители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХ
Жители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
