Жители Сидорихи в шоке:
едва приступив к работам по обеспечению их населённого пункта голубым топливом, сотрудники ЗАО «Газстрой» фактически оставили деревню без проезжей части.
Напомним, в рамках областной программы на северо-востоке Чеховского района в этом году будут газифицированы две деревни. За счёт областной казны голубым топливом планируется обеспечить более ста домовладений деревни Антропово и 86 домов Сидорихи. В последней работы начались в конце марта, заказчиком проекта выступает «Мособлгаз».
«Работы ведутся согласно проекту: по центру проезжей части дороги!» – ужасаются жители Сидорихи, которые собираются пожаловаться на газовщиков на областной сайт «Добродел». «Трубопровод засыпают тем же грунтом без песка и послойного уплотнения. Дороги по деревне полностью разрушены, подъезд к жилым домам уже невозможен! При этом, как нам известно, восстанавливать дорогу никто не собирается!» – возмущаются деревенские.
При прокладке газопровода в Чеховском районе перекопали центральную деревенскую дорогу
Речная навигация в Подмосковье начнется раньше обычного
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в Подмосковье
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в ПодмосковьеКрутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению судаТретий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
