В рамках благоустройства территории весной в нескольких кварталах города будет высажено 80 декоративных вишен.
Деревья украсят скверы Чехова и каскадный пруд на улице Береговой, благоустройству которого в этом году будет уделено особое внимание.
По словам начальника Управления ЖКХ районной Администрации Андрея Ляхомского, саженцы вишни будут закуплены в ближайшее время. Следить и ухаживать за будущими вишнёвыми садами станет подрядная организация.
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеИюнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)
Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
