Электронный аукцион на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий Чехова на период до конца августа 2016 года выиграла компания «АдамантПлюс».
За лето подрядчику предстоит установить спортивные и детские площадки с ограждениями у домов №81 и 83 на улице Московской, на улице Чехова, 63, у дома №11 на улице Мира, у дома №6-А на улице Дорожной, на улице Ильича, 26 и у дома №7 на Вишнёвом бульваре.
Кроме того, условия контракта предусматривают приведение в порядок уличного освещения, установку лавочек и урн, работы по озеленению территорий, ремонт уже имеющихся контейнерных площадок и строительство новой на улице Мира.
На благоустройство чеховских дворов этим летом уйдёт более 14,5 миллионов рублей
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Составлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языке
Составлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языкеМеняя шины, ориентируемся на погоду и требования закона
Меняя шины, ориентируемся на погоду и требования законаКак правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
