Андрей Воробьёв объявил войну бездорожью, поручив главам муниципалитетов еженедельно ликвидировать не менее пятидесяти дорожных выбоин в каждом населённом пункте региона.
Для скорейшего решения проблемы Глава региона обязал руководителей муниципальных образований Московской области создать дорожные карты и вести тщательный учёт дорожных ям. Андрей Воробьёв напомнил, что поддержание качества дорог – прямая обязанность руководителей муниципалитетов и Правительства области. «А кто этого не поймёт, в своём кресле сидеть не будет», – сообщил губернатор Подмосковья на личных страницах в социальных сетях сегодня, 31 мая.
Губернатор Подмосковья обязал Глав муниципалитетов пересчитать все ямы
Школьник из Подмосковья готовится к дебюту на сцене столичного театра
Наказаны виновные в гибели директора подмосковного лицея
Наказаны виновные в гибели директора подмосковного лицеяРейд по «резиновым» квартирам провели общественники Чехова (видео)
Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники ЧеховаВ Чехове задержан извращенец, пристававший к детям (видео)
В Чехове задержан извращенец, пристававший к детямВ Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев
В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
