Андрей Воробьёв объявил войну бездорожью, поручив главам муниципалитетов еженедельно ликвидировать не менее пятидесяти дорожных выбоин в каждом населённом пункте региона.
Для скорейшего решения проблемы Глава региона обязал руководителей муниципальных образований Московской области создать дорожные карты и вести тщательный учёт дорожных ям. Андрей Воробьёв напомнил, что поддержание качества дорог – прямая обязанность руководителей муниципалитетов и Правительства области. «А кто этого не поймёт, в своём кресле сидеть не будет», – сообщил губернатор Подмосковья на личных страницах в социальных сетях сегодня, 31 мая.
Губернатор Подмосковья обязал Глав муниципалитетов пересчитать все ямы
Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеСтало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
