Об этом в студии телеканала «Чехов Вид» рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, посетившая 2 июня Чеховский район с инспекторским осмотром.
Рассказывая об итогах проверки, руководитель надзорного ведомства
пояснила, что в рейтинге Госадмтехнадзора район находится в одной группе
с муниципальными образованиями, имеющими большой размер и небольшую плотность проживания.
– Девятое место – середина рейтинга, и это означает, что имеется ряд недостатков и проблем, решением которых необходимо заниматься местным властям, – отметила Витушева. – Это и вывоз мусора из частного сектора, и неокошенная трава, и устаревшие детские площадки, и контейнерный парк, который давно не обновлялся. Причём работу над ошибками необходимо вести
в диалоге с жителями, – подчеркнула Витушева.
В рейтинге благоустройства муниципалитетов Подмосковья Чеховский район – на 9 месте
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской области
Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
