Уже через месяц специальные площадки для комфортного и цивилизованного отдыха в лесу – так называемые «пикниковые зоны» – появятся в сельском поселении Любучанское.
Организацией «шашлычных пятачков» занимается ГАУ «Центрлесхоз», они появятся в окрестностях села Троицкое, посёлков Мещерское и Любучаны.
Напомним, в минувшем году 16 специально спланированных зон для пикников появились в двух сельских поселениях района – Стремиловском и Баранцевском. Все пикниковые зоны имеют подъезд для автомобилей, оснащены парковками, большим столом и скамейками под навесом, бочками для сбора бытового мусора, местами для костров и мангалов. Следить за порядком и пожарной безопасностью в этих местах отдыха будут лесники.
Ножевое ранение в гипермаркете
«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
