Уже через месяц специальные площадки для комфортного и цивилизованного отдыха в лесу – так называемые «пикниковые зоны» – появятся в сельском поселении Любучанское.
Организацией «шашлычных пятачков» занимается ГАУ «Центрлесхоз», они появятся в окрестностях села Троицкое, посёлков Мещерское и Любучаны.
Напомним, в минувшем году 16 специально спланированных зон для пикников появились в двух сельских поселениях района – Стремиловском и Баранцевском. Все пикниковые зоны имеют подъезд для автомобилей, оснащены парковками, большим столом и скамейками под навесом, бочками для сбора бытового мусора, местами для костров и мангалов. Следить за порядком и пожарной безопасностью в этих местах отдыха будут лесники.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
График движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиОсенний прогноз играет в прятки
Осенний прогноз играет в пряткиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
