Уже через месяц специальные площадки для комфортного и цивилизованного отдыха в лесу – так называемые «пикниковые зоны» – появятся в сельском поселении Любучанское.
Организацией «шашлычных пятачков» занимается ГАУ «Центрлесхоз», они появятся в окрестностях села Троицкое, посёлков Мещерское и Любучаны.
Напомним, в минувшем году 16 специально спланированных зон для пикников появились в двух сельских поселениях района – Стремиловском и Баранцевском. Все пикниковые зоны имеют подъезд для автомобилей, оснащены парковками, большим столом и скамейками под навесом, бочками для сбора бытового мусора, местами для костров и мангалов. Следить за порядком и пожарной безопасностью в этих местах отдыха будут лесники.
Метеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активности
Застройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублей
Застройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублейПодмосковье ожидает пик дождей: синоптики назвали самые ненастные дни
Подмосковье ожидает пик дождей: синоптики назвали самые ненастные дниСвежий взгляд на «Алые паруса»: в Чехове покажут невероятный спектакль
Свежий взгляд на «Алые паруса»: в Чехове покажут невероятный спектакльЗа убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
