Уже через месяц специальные площадки для комфортного и цивилизованного отдыха в лесу – так называемые «пикниковые зоны» – появятся в сельском поселении Любучанское.
Организацией «шашлычных пятачков» занимается ГАУ «Центрлесхоз», они появятся в окрестностях села Троицкое, посёлков Мещерское и Любучаны.
Напомним, в минувшем году 16 специально спланированных зон для пикников появились в двух сельских поселениях района – Стремиловском и Баранцевском. Все пикниковые зоны имеют подъезд для автомобилей, оснащены парковками, большим столом и скамейками под навесом, бочками для сбора бытового мусора, местами для костров и мангалов. Следить за порядком и пожарной безопасностью в этих местах отдыха будут лесники.
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяАтлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
