Уже через месяц специальные площадки для комфортного и цивилизованного отдыха в лесу – так называемые «пикниковые зоны» – появятся в сельском поселении Любучанское.
Организацией «шашлычных пятачков» занимается ГАУ «Центрлесхоз», они появятся в окрестностях села Троицкое, посёлков Мещерское и Любучаны.
Напомним, в минувшем году 16 специально спланированных зон для пикников появились в двух сельских поселениях района – Стремиловском и Баранцевском. Все пикниковые зоны имеют подъезд для автомобилей, оснащены парковками, большим столом и скамейками под навесом, бочками для сбора бытового мусора, местами для костров и мангалов. Следить за порядком и пожарной безопасностью в этих местах отдыха будут лесники.
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеВ этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
