Там построят новую крытую сцену, к августу появятся и благоустроенные дорожки.
Плановые работы в излюбленном месте отдыха жителей Столбовой начались
14 июня с демонтажа отслужившей
своё деревянной сцены. Новая будет металлической и крытой, к ней пристроят несколько специальных помещений – аппаратную и раздевалки. Всю территорию сквера – это примерно 700 квадратных метров – покроют красивой брусчаткой, к сцене будут вести благоустроенные дорожки.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
