Общая площадь внутриквартальных и внутридворовых территорий, отремонтированных с 13 по 20 июня, составила 465,5 квадратных метров.
Больше всего ям и выбоин устранено ремонтниками на улице Ильича. У домов 31, 32, 37 и 39 на минувшей неделе
МБУ «Чеховское благоустройство» и подрядная организация «залатали» 41 неровность на асфальте.
Кроме того, четырнадцать ям ремонтники заделали в районе дома №14 по улице Дружбы, тринадцать – на Молодёжной, 19, и семь – в районе дома №29 по улице Полиграфистов.
От этого имени стали отворачиваться родители в Москве
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУИзощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
