Общая площадь внутриквартальных и внутридворовых территорий, отремонтированных с 13 по 20 июня, составила 465,5 квадратных метров.
Больше всего ям и выбоин устранено ремонтниками на улице Ильича. У домов 31, 32, 37 и 39 на минувшей неделе
МБУ «Чеховское благоустройство» и подрядная организация «залатали» 41 неровность на асфальте.
Кроме того, четырнадцать ям ремонтники заделали в районе дома №14 по улице Дружбы, тринадцать – на Молодёжной, 19, и семь – в районе дома №29 по улице Полиграфистов.
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПогода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Хватит переплачивать! Как снизить расход топлива на 15%
Хватит переплачивать! Как снизить расход топлива на 15%Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
