Общая площадь внутриквартальных и внутридворовых территорий, отремонтированных с 13 по 20 июня, составила 465,5 квадратных метров.
Больше всего ям и выбоин устранено ремонтниками на улице Ильича. У домов 31, 32, 37 и 39 на минувшей неделе
МБУ «Чеховское благоустройство» и подрядная организация «залатали» 41 неровность на асфальте.
Кроме того, четырнадцать ям ремонтники заделали в районе дома №14 по улице Дружбы, тринадцать – на Молодёжной, 19, и семь – в районе дома №29 по улице Полиграфистов.
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередьСлед серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в Чехов (видео)
След серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в ЧеховВ Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусовМВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
