Общая площадь внутриквартальных и внутридворовых территорий, отремонтированных с 13 по 20 июня, составила 465,5 квадратных метров.
Больше всего ям и выбоин устранено ремонтниками на улице Ильича. У домов 31, 32, 37 и 39 на минувшей неделе
МБУ «Чеховское благоустройство» и подрядная организация «залатали» 41 неровность на асфальте.
Кроме того, четырнадцать ям ремонтники заделали в районе дома №14 по улице Дружбы, тринадцать – на Молодёжной, 19, и семь – в районе дома №29 по улице Полиграфистов.
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяКонец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
