На участие в масштабном конкурсе флористов и декораторов из различных муниципалитетов региона поступило уже более 40 заявок, одна из них – из Чехова.
В состав команд, которые примут участие в XIV фестивале «Цветы Подмосковья», помимо рабочих войдут мастер по благоустройству и специалист по художественному оформлению. Представляющее район МБУ «Чеховское благоустройство» покажет мастерство в номинации «Цветники», панно из живых цветов будет выполнено в фольклорных традициях.
Фестиваль пройдёт в конце июля в городе Орехово-Зуево, по его окончании клумбы сохранят – они, включая творение чеховцев, украсят город на Клязьме.
Фото с прошлогоднего фестиваля «Цветы Подмосковья»
На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...
В Подмосковье расплодились рыси
В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове
В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею
Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом
Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
