На участие в масштабном конкурсе флористов и декораторов из различных муниципалитетов региона поступило уже более 40 заявок, одна из них – из Чехова.
В состав команд, которые примут участие в XIV фестивале «Цветы Подмосковья», помимо рабочих войдут мастер по благоустройству и специалист по художественному оформлению. Представляющее район МБУ «Чеховское благоустройство» покажет мастерство в номинации «Цветники», панно из живых цветов будет выполнено в фольклорных традициях.
Фестиваль пройдёт в конце июля в городе Орехово-Зуево, по его окончании клумбы сохранят – они, включая творение чеховцев, украсят город на Клязьме.
Фото с прошлогоднего фестиваля «Цветы Подмосковья»
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
