На участие в масштабном конкурсе флористов и декораторов из различных муниципалитетов региона поступило уже более 40 заявок, одна из них – из Чехова.
В состав команд, которые примут участие в XIV фестивале «Цветы Подмосковья», помимо рабочих войдут мастер по благоустройству и специалист по художественному оформлению. Представляющее район МБУ «Чеховское благоустройство» покажет мастерство в номинации «Цветники», панно из живых цветов будет выполнено в фольклорных традициях.
Фестиваль пройдёт в конце июля в городе Орехово-Зуево, по его окончании клумбы сохранят – они, включая творение чеховцев, украсят город на Клязьме.
Фото с прошлогоднего фестиваля «Цветы Подмосковья»
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
