На участие в масштабном конкурсе флористов и декораторов из различных муниципалитетов региона поступило уже более 40 заявок, одна из них – из Чехова.
В состав команд, которые примут участие в XIV фестивале «Цветы Подмосковья», помимо рабочих войдут мастер по благоустройству и специалист по художественному оформлению. Представляющее район МБУ «Чеховское благоустройство» покажет мастерство в номинации «Цветники», панно из живых цветов будет выполнено в фольклорных традициях.
Фестиваль пройдёт в конце июля в городе Орехово-Зуево, по его окончании клумбы сохранят – они, включая творение чеховцев, украсят город на Клязьме.
Фото с прошлогоднего фестиваля «Цветы Подмосковья»
Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершены
Метеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активности
Метеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активностиЗастройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублей
Застройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублейПодмосковье ожидает пик дождей: синоптики назвали самые ненастные дни
Подмосковье ожидает пик дождей: синоптики назвали самые ненастные дниСвежий взгляд на «Алые паруса»: в Чехове покажут невероятный спектакль
Свежий взгляд на «Алые паруса»: в Чехове покажут невероятный спектакльПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
