На участие в масштабном конкурсе флористов и декораторов из различных муниципалитетов региона поступило уже более 40 заявок, одна из них – из Чехова.
В состав команд, которые примут участие в XIV фестивале «Цветы Подмосковья», помимо рабочих войдут мастер по благоустройству и специалист по художественному оформлению. Представляющее район МБУ «Чеховское благоустройство» покажет мастерство в номинации «Цветники», панно из живых цветов будет выполнено в фольклорных традициях.
Фестиваль пройдёт в конце июля в городе Орехово-Зуево, по его окончании клумбы сохранят – они, включая творение чеховцев, украсят город на Клязьме.
Фото с прошлогоднего фестиваля «Цветы Подмосковья»
Трое подростков исчезли в Подмосковье
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»Иллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схеме
Иллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схемеНезаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полиция
Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полицияСтратегии ставок в слотах Pinko: что действительно работает
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
