Более 50-х ям залатали дорожники в Чеховском районе за первую неделю июля.
Ранее перед руководителями подмосковных муниципалитетов поставили задачу по устранению не менее пятидесяти ям в неделю дорожными службами, а губернатор Московской области Андрей Воробьев пристально следит за ее исполнением. Таким образом за период с 1 по 8 июля в Чехове были ликвидированы изъяны дорожного покрытия у дома №29 на улице Полиграфистов, №19 на Молодежной, №14 на Дружбы и возле домов 31, 37 и 39 на улице Ильича.
Кроме того, посредством ямочного ремонта подрядчики починили 116 квадратных метров дорог в Любучанском сельском поселении и более 250 квадратных метров – в Стремиловском.
Снегопад ударил по ценам на такси
Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПроверка мяса на подмосковных ярмарках выявила нарушения
Проверка мяса на подмосковных ярмарках в январе выявила нарушенияЯнварские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никуда
Январские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
