Экспозиция Чеховского района получила приз зрительских симпатий на фестивале «Цветы Подмосковья»

Экспозиция Чеховского района получила приз зрительских симпатий на фестивале «Цветы Подмосковья»
31 июл 2016 999
Подведение итогов смотра-конкурса регионального фестиваля, который открылся в конце этой недели в городе Орехово-Зуево, состоялось в субботу, 30 июля. В этом году масштабный конкурс был посвящён футбольной тематике. Из 42 участников XIV фестиваля «Цветы Подмосковья» выбрали всего 13 победителей, создавших самые оригинальные и красочные цветочные композиции. В их числе – Чеховский район, который на региональном смотре-конкурсе представляла команда МБУ «Чеховское благоустройство». Выполненному в фольклорных традициях панно из живых цветов достался приз зрительских симпатий. Чеховцы, к слову, единственные победители смотра-конкурса из южного Подмосковья, демонстрировали мастерство в номинации «Цветники». Гран-при фестиваля завоевал отдел по благоустройству городского округа Королёв.
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения

Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)