Лидеры и аутсайдеры по выполнению программы комплексного благоустройства дворовых территорий многоквартирных жилых домов были названы на заседании Правительства Московской области сегодня, 2 августа.
По данным областного Министерства ЖКХ, с начала 2016 года лучшие показатели – у Чеховского, Истринского, Ногинского, Одинцовского, Люберецкого и Сергиево-Посадского районов, городских округов Королёв, Серебряные Пруды и Химки. В число худших попали соседний Ступинский, а также Красногорский и Зарайский районы, городские округа Фрязино, Долгопрудный, Дубна и Протвино.
Губернатор региона Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов взять на контроль данный вопрос и выполнить поставленные цели по благоустройству территорий.
Чеховский район – среди лидеров рейтинга по приведению в порядок дворов
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
