Лидеры и аутсайдеры по выполнению программы комплексного благоустройства дворовых территорий многоквартирных жилых домов были названы на заседании Правительства Московской области сегодня, 2 августа.
По данным областного Министерства ЖКХ, с начала 2016 года лучшие показатели – у Чеховского, Истринского, Ногинского, Одинцовского, Люберецкого и Сергиево-Посадского районов, городских округов Королёв, Серебряные Пруды и Химки. В число худших попали соседний Ступинский, а также Красногорский и Зарайский районы, городские округа Фрязино, Долгопрудный, Дубна и Протвино.
Губернатор региона Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов взять на контроль данный вопрос и выполнить поставленные цели по благоустройству территорий.
Чеховский район – среди лидеров рейтинга по приведению в порядок дворов
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
