Лидеры и аутсайдеры по выполнению программы комплексного благоустройства дворовых территорий многоквартирных жилых домов были названы на заседании Правительства Московской области сегодня, 2 августа.
По данным областного Министерства ЖКХ, с начала 2016 года лучшие показатели – у Чеховского, Истринского, Ногинского, Одинцовского, Люберецкого и Сергиево-Посадского районов, городских округов Королёв, Серебряные Пруды и Химки. В число худших попали соседний Ступинский, а также Красногорский и Зарайский районы, городские округа Фрязино, Долгопрудный, Дубна и Протвино.
Губернатор региона Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов взять на контроль данный вопрос и выполнить поставленные цели по благоустройству территорий.
Чеховский район – среди лидеров рейтинга по приведению в порядок дворов
Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...
Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...Жителям Подмосковья рассказали, как будут работать МФЦ в новогодние каникулы
По сообщению пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связ...Минус 20: важные изменения в списке жизненно необходимых лекарств
Министерство здравоохранения обновило перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препар...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
