Деревни Пешково, Сенино, Нащёкино и село Шарапово сельского поселения Стремиловское дополнительно включены в программу газификации Московской области до 2025 года.
После корректировки областную программу дополнили списком из
21 объекта, четыре из них расположены в центральной части и на юге Чеховского района. Порядок газификации новых объектов сформирован исходя из финансовой составляющей на год. Учитывается наименьшая стоимость газификации на 1 человека, проживающего в населённом пункте. Так, развитие газовых сетей в "финансово затратных" деревнях и сёлах «Мособлгаз» начнёт только с 2021 года.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
