Деревни Пешково, Сенино, Нащёкино и село Шарапово сельского поселения Стремиловское дополнительно включены в программу газификации Московской области до 2025 года.
После корректировки областную программу дополнили списком из
21 объекта, четыре из них расположены в центральной части и на юге Чеховского района. Порядок газификации новых объектов сформирован исходя из финансовой составляющей на год. Учитывается наименьшая стоимость газификации на 1 человека, проживающего в населённом пункте. Так, развитие газовых сетей в "финансово затратных" деревнях и сёлах «Мособлгаз» начнёт только с 2021 года.
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...
В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
