Деревни Пешково, Сенино, Нащёкино и село Шарапово сельского поселения Стремиловское дополнительно включены в программу газификации Московской области до 2025 года.
После корректировки областную программу дополнили списком из
21 объекта, четыре из них расположены в центральной части и на юге Чеховского района. Порядок газификации новых объектов сформирован исходя из финансовой составляющей на год. Учитывается наименьшая стоимость газификации на 1 человека, проживающего в населённом пункте. Так, развитие газовых сетей в "финансово затратных" деревнях и сёлах «Мособлгаз» начнёт только с 2021 года.
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
