Деревни Пешково, Сенино, Нащёкино и село Шарапово сельского поселения Стремиловское дополнительно включены в программу газификации Московской области до 2025 года.
После корректировки областную программу дополнили списком из
21 объекта, четыре из них расположены в центральной части и на юге Чеховского района. Порядок газификации новых объектов сформирован исходя из финансовой составляющей на год. Учитывается наименьшая стоимость газификации на 1 человека, проживающего в населённом пункте. Так, развитие газовых сетей в "финансово затратных" деревнях и сёлах «Мособлгаз» начнёт только с 2021 года.
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
