Деревни Пешково, Сенино, Нащёкино и село Шарапово сельского поселения Стремиловское дополнительно включены в программу газификации Московской области до 2025 года.
После корректировки областную программу дополнили списком из
21 объекта, четыре из них расположены в центральной части и на юге Чеховского района. Порядок газификации новых объектов сформирован исходя из финансовой составляющей на год. Учитывается наименьшая стоимость газификации на 1 человека, проживающего в населённом пункте. Так, развитие газовых сетей в "финансово затратных" деревнях и сёлах «Мособлгаз» начнёт только с 2021 года.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
