Жители улицы Комсомольской привыкли, казалось бы, ко всему. Но их продолжают проверят на прочность.
В стакане на фото – отнюдь не чай или кола. Это вода из крана! Такая или чуть светлее течёт сейчас по водопроводным трубам Чехова-4. Едва выйдя из-под опеки управляющей компании «Славянка», широко известной своей небрежностью и разгильдяйством, военный городок испытывает трудности переходного периода. Запущенную, «убитую» водопроводную систему улицы Комсомольская срочно чистят и ремонтируют, готовя к зиме. Сейчас качество вода в квартирах Чехова-4 не выдерживает никакой критики, пить её просто опасно. Жильцов просят отнестись к проблеме с пониманием, обещая, что она временная.
Гены, нарциссизм и деньги: научная формула успеха
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастье
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастьеЛучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в Подмосковье
Лучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в ПодмосковьеОни повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилие
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилиеМолодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две неделиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
