В рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в одном из самых удалённых от центра населённых Чеховского района отремонтировали крышу многоквартирного дома № 4 по улице Спортивной.
Получившая в начале сентября новую кровлю пятиэтажка была построена ещё в 1990 году. Общая площадь 90-квартирного дома – более 5353 квадратных метров. На капитальный ремонт крыши «длинной» пятиэтажки ушло около двух миллионов рублей.
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииЭпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре МосквыВ лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность
В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасностьКоличество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось
Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилосьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
