В рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в одном из самых удалённых от центра населённых Чеховского района отремонтировали крышу многоквартирного дома № 4 по улице Спортивной.
Получившая в начале сентября новую кровлю пятиэтажка была построена ещё в 1990 году. Общая площадь 90-квартирного дома – более 5353 квадратных метров. На капитальный ремонт крыши «длинной» пятиэтажки ушло около двух миллионов рублей.
Мужчина устроил жуткую расправу над бригадой скорой помощи в Москве
Проблемы на топливном рынке гонят водителей в очереди за газом. Но и там не всё просто
Проблемы на топливном рынке гонят водителей в очереди за газом. Но и там не всё простоЗа защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажнике
За защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажникеПогода в Московском регионе в начале сентября
Погода в Московском регионе в начале сентябряАкция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской области
Акция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
