В рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в одном из самых удалённых от центра населённых Чеховского района отремонтировали крышу многоквартирного дома № 4 по улице Спортивной.
Получившая в начале сентября новую кровлю пятиэтажка была построена ещё в 1990 году. Общая площадь 90-квартирного дома – более 5353 квадратных метров. На капитальный ремонт крыши «длинной» пятиэтажки ушло около двух миллионов рублей.
Тревожное утро выдалось у жителей Дубны. Ранним утром там на ул. Дачной вспыхнул дом. Сообщение в эк...
Новый год стал раздражать россиян
Согласно данным опросов, все больше людей говорят, что Новый год перестал быть источником радости. 2...Погодные качели в Подмосковье
Минувшая ночь стала настоящим испытанием для жителей столичного региона: в Подмосковье температура о...В России стали негласно изымать «блатные» номера
В МРЭО больше не регистрируют и по-тихому изымают при смене авто легендарные номера "ЕКХ"....Лысым на заметку
Трихологи предупредили, что из-за роста цен на оборудование, аренду, косметику, а так же из-за увели...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
