В рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в одном из самых удалённых от центра населённых Чеховского района отремонтировали крышу многоквартирного дома № 4 по улице Спортивной.
Получившая в начале сентября новую кровлю пятиэтажка была построена ещё в 1990 году. Общая площадь 90-квартирного дома – более 5353 квадратных метров. На капитальный ремонт крыши «длинной» пятиэтажки ушло около двух миллионов рублей.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеОператоры кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах ПодмосковьяБывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
