В рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в одном из самых удалённых от центра населённых Чеховского района отремонтировали крышу многоквартирного дома № 4 по улице Спортивной.
Получившая в начале сентября новую кровлю пятиэтажка была построена ещё в 1990 году. Общая площадь 90-квартирного дома – более 5353 квадратных метров. На капитальный ремонт крыши «длинной» пятиэтажки ушло около двух миллионов рублей.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в ПодмосковьеМосквичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
