В маленькой деревне на северо-востоке Чеховского района модернизируют уличное освещение: на 19 опорах линий электропередачи в черте населённого пункта обычные светильники уже на днях заменят на светодиодные.
Кроме того, 800 метров старых проводов электрики МБУ «Благоустройство» поменяют на так называемые самонесущие изолированные. Со временем местные власти планируют обновить по той же схеме уличное освещение во всём поселении. Это позволит снизить расходы на электроэнергию
в несколько раз.
На модернизацию освещения в населённых пунктах из бюджета сельского поселения Любучанское в этом году выделено более четырёх с половиной миллионов рублей. Самый большой участок проводов – 1200 метров – обновят в посёлке Мещерское. Кроме того, в списке – село Талалихино, где заменят часть опор и светильников, деревня Ботвинино и поселок Любучаны, где запланирован ремонт уличного освещения на улицах Спортивная и у дома №4 на Заводской. А в селе Троицкое обновят освещение вдоль дорожки, ведущей к школе от дома №46.
Дело о стрельбе у детской площадки повторно возбудили после огласки в СМИ
Рынок загородной земли в Подмосковье
Рынок загородной земли в ПодмосковьеДевять набережных Подмосковья благоустроят до конца года
Девять набережных Подмосковья благоустроят до конца года«Заначку» XV века нашли в Подмосковье
«Заначку» XV века нашли в ПодмосковьеВ Подмосковье на обочину трассы выбросили сотни домашних крыс
В Подмосковье на обочину трассы выбросили сотни домашних крысПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
