Жители улицы Комсомольской вот уже около месяца мечтают
о чистой водопроводной воде. Мыться в той, что сегодня течёт из кранов на улице Комсомольской, многие просто
не рискуют.
«Убитую» водопроводную систему военного городка, который не так давно вышел из-под опеки управляющей компании «Славянка», чистят и ремонтируют с августа. Но, к досаде жильцов многоквартирных домов на Комсомольской, ситуация к лучшему не изменилась. Воды то нет вовсе, то она такая ржавая, что приходится ванну отмывать. Стирать в горячей бурой жидкости с резкой отдушкой невозможно, мыться
в ней противно.
«Когда же кончатся наши мучения и по водопроводным трубам военного городка побежит нормальная, чистая вода?» – спрашивают жители Чехова-4, ещё недавно ликовавшие по поводу смены управляющей компании.
Острые проблемы лесопарка в Чехове требуют внимания
Детей накормили ягодами со стеклом в Подмосковье
Детей накормили ягодами со стеклом в ПодмосковьеШокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на ПодмосковьеПодмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенкомЗагадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы
Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
