Жители улицы Комсомольской вот уже около месяца мечтают
о чистой водопроводной воде. Мыться в той, что сегодня течёт из кранов на улице Комсомольской, многие просто
не рискуют.
«Убитую» водопроводную систему военного городка, который не так давно вышел из-под опеки управляющей компании «Славянка», чистят и ремонтируют с августа. Но, к досаде жильцов многоквартирных домов на Комсомольской, ситуация к лучшему не изменилась. Воды то нет вовсе, то она такая ржавая, что приходится ванну отмывать. Стирать в горячей бурой жидкости с резкой отдушкой невозможно, мыться
в ней противно.
«Когда же кончатся наши мучения и по водопроводным трубам военного городка побежит нормальная, чистая вода?» – спрашивают жители Чехова-4, ещё недавно ликовавшие по поводу смены управляющей компании.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
