Жители военного городка Ваулово не могут поверить глазам: там полным ходом идут работы, которых, теряя надежду, ждали годы.
Сонную тишь военного городка
по утрам теперь нарушает шум техники, но такой суматохе в Чехове-3 искренне рады. «Убитую» центральную магистраль закрытого населённого пункта, в котором сегодня проживают более 4 тысяч человек, обновят в ближайшие несколько дней. Сегодня дорожные рабочие снимали старый асфальт, на его место скоро ляжет новый, и в Чехов-3 можно будет въезжать, не рискуя оставить что-нибудь из запчастей в ухабине.
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
