Жители военного городка Ваулово не могут поверить глазам: там полным ходом идут работы, которых, теряя надежду, ждали годы.
Сонную тишь военного городка
по утрам теперь нарушает шум техники, но такой суматохе в Чехове-3 искренне рады. «Убитую» центральную магистраль закрытого населённого пункта, в котором сегодня проживают более 4 тысяч человек, обновят в ближайшие несколько дней. Сегодня дорожные рабочие снимали старый асфальт, на его место скоро ляжет новый, и в Чехов-3 можно будет въезжать, не рискуя оставить что-нибудь из запчастей в ухабине.
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковСело с интересным названием страдает от клептомании туристов
Село с интересным названием страдает от клептомании туристов«Банк приколов» может оказаться под запретом
«Банк приколов» может оказаться под запретомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
