Сбор и вывоз бытовых отходов подорожают уже в следующем 2017 году, причём не только в Подмосковье, но и в целом по стране.
Единый тариф на эти услуги будет установлен в каждом регионе, конкретные цифры станут известны после выбора региональных операторов. В квитанциях на оплату коммунальных услуг станет на одну строчку больше. Об этом в интервью «Российской газете» заявил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.
Министр выразил надежду, что оплата услуг за мусор не станет для россиян болезненной. По словам Донского, региональный оператор выбирается на 10 лет и сможет планировать работу и предлагать минимальные тарифы. Одной из главных задач министр назвал максимальное вовлечение отходов в хозяйственный оборот.
В коммунальных платёжках чеховцев появится новая графа – «Вывоз мусора»
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
