Сбор и вывоз бытовых отходов подорожают уже в следующем 2017 году, причём не только в Подмосковье, но и в целом по стране.
Единый тариф на эти услуги будет установлен в каждом регионе, конкретные цифры станут известны после выбора региональных операторов. В квитанциях на оплату коммунальных услуг станет на одну строчку больше. Об этом в интервью «Российской газете» заявил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.
Министр выразил надежду, что оплата услуг за мусор не станет для россиян болезненной. По словам Донского, региональный оператор выбирается на 10 лет и сможет планировать работу и предлагать минимальные тарифы. Одной из главных задач министр назвал максимальное вовлечение отходов в хозяйственный оборот.
В коммунальных платёжках чеховцев появится новая графа – «Вывоз мусора»
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Подмосковные грибники сообщили потрясающие новости
Подмосковные грибники сообщили потрясающие новостиВ Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собакуМарток ещё напомнит о своем непостоянстве жителям Подмосковья
Марток ещё напомнит о своем непостоянстве жителям ПодмосковьяЧто подорожало и подешевело в начале марта
Что подорожало и подешевело в начале мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
