Проведение Чемпионата мира
по футболу в России в 2018 году должно привлечь в Московскую область туристов. Власти региона работают над развитием гостиничной и транспортной инфраструктуры, готовя Подмосковье к увеличению потока гостей.
Об этом в интервью ТАСС сообщил сегодня губернатор Московской области. «Туристический поток увеличится в 2017 году, когда будет проводиться Кубок конфедераций. И в 2018 году, когда пройдёт Чемпионат мира по футболу. Мы готовим города и дороги к этим мероприятиям», – рассказал журналистам Андрей Воробьёв.
Сегодня же Подмосковье популярно в качестве туристического места выходного дня, отметил губернатор. Самые посещаемые, по его словам – Сергиев Посад, Истра, Чехов и Клин.
Станут ли названные губернатором муниципалитеты приоритетными объектами инвестирования в индустрию подмосковного туризма в будущем и 2018 годах, их жители и гости ощутят чуть позже.
Губернатор отметил туристическую привлекательность Чеховского района
Столичный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроля
В Чехове опровергли угрозу от найденного БПЛА
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
