Проведение Чемпионата мира
по футболу в России в 2018 году должно привлечь в Московскую область туристов. Власти региона работают над развитием гостиничной и транспортной инфраструктуры, готовя Подмосковье к увеличению потока гостей.
Об этом в интервью ТАСС сообщил сегодня губернатор Московской области. «Туристический поток увеличится в 2017 году, когда будет проводиться Кубок конфедераций. И в 2018 году, когда пройдёт Чемпионат мира по футболу. Мы готовим города и дороги к этим мероприятиям», – рассказал журналистам Андрей Воробьёв.
Сегодня же Подмосковье популярно в качестве туристического места выходного дня, отметил губернатор. Самые посещаемые, по его словам – Сергиев Посад, Истра, Чехов и Клин.
Станут ли названные губернатором муниципалитеты приоритетными объектами инвестирования в индустрию подмосковного туризма в будущем и 2018 годах, их жители и гости ощутят чуть позже.
Губернатор отметил туристическую привлекательность Чеховского района
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осени
В Чехове застолье закончилось поножовщиной
В Чехове застолье закончилось поножовщинойГотовим сад и огород к зимовке правильно
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
