Проведение Чемпионата мира
по футболу в России в 2018 году должно привлечь в Московскую область туристов. Власти региона работают над развитием гостиничной и транспортной инфраструктуры, готовя Подмосковье к увеличению потока гостей.
Об этом в интервью ТАСС сообщил сегодня губернатор Московской области. «Туристический поток увеличится в 2017 году, когда будет проводиться Кубок конфедераций. И в 2018 году, когда пройдёт Чемпионат мира по футболу. Мы готовим города и дороги к этим мероприятиям», – рассказал журналистам Андрей Воробьёв.
Сегодня же Подмосковье популярно в качестве туристического места выходного дня, отметил губернатор. Самые посещаемые, по его словам – Сергиев Посад, Истра, Чехов и Клин.
Станут ли названные губернатором муниципалитеты приоритетными объектами инвестирования в индустрию подмосковного туризма в будущем и 2018 годах, их жители и гости ощутят чуть позже.
Губернатор отметил туристическую привлекательность Чеховского района
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
