Проведение Чемпионата мира
по футболу в России в 2018 году должно привлечь в Московскую область туристов. Власти региона работают над развитием гостиничной и транспортной инфраструктуры, готовя Подмосковье к увеличению потока гостей.
Об этом в интервью ТАСС сообщил сегодня губернатор Московской области. «Туристический поток увеличится в 2017 году, когда будет проводиться Кубок конфедераций. И в 2018 году, когда пройдёт Чемпионат мира по футболу. Мы готовим города и дороги к этим мероприятиям», – рассказал журналистам Андрей Воробьёв.
Сегодня же Подмосковье популярно в качестве туристического места выходного дня, отметил губернатор. Самые посещаемые, по его словам – Сергиев Посад, Истра, Чехов и Клин.
Станут ли названные губернатором муниципалитеты приоритетными объектами инвестирования в индустрию подмосковного туризма в будущем и 2018 годах, их жители и гости ощутят чуть позже.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
