Проведение Чемпионата мира
по футболу в России в 2018 году должно привлечь в Московскую область туристов. Власти региона работают над развитием гостиничной и транспортной инфраструктуры, готовя Подмосковье к увеличению потока гостей.
Об этом в интервью ТАСС сообщил сегодня губернатор Московской области. «Туристический поток увеличится в 2017 году, когда будет проводиться Кубок конфедераций. И в 2018 году, когда пройдёт Чемпионат мира по футболу. Мы готовим города и дороги к этим мероприятиям», – рассказал журналистам Андрей Воробьёв.
Сегодня же Подмосковье популярно в качестве туристического места выходного дня, отметил губернатор. Самые посещаемые, по его словам – Сергиев Посад, Истра, Чехов и Клин.
Станут ли названные губернатором муниципалитеты приоритетными объектами инвестирования в индустрию подмосковного туризма в будущем и 2018 годах, их жители и гости ощутят чуть позже.
Губернатор отметил туристическую привлекательность Чеховского района
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест
Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных местПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
