Инспекторы областного Госадмтехнадзора выявили с начала осени 139 нарушений в сфере уличного освещения. Чеховский район при этом оказался одним из самых неблагополучных муниципалитетов.
В рамках операции «Свет» с начала осени инспекторы Госадмтехнадзора проверяли состояние объектов освещения на улицах и внутридворовых территориях. Вынесено 128 предписаний и 19 предупреждений, общая сумма выписанных штрафов составила более миллиона рублей. Больше всего нарушений выявлено в Коломенском, Луховицком и Чеховском районах, а также в городских округах Подольск и Коломна, сообщает Госадмтехнадзор Московской области.
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Сформирован график летних отключений горячей воды в Подмосковье
Сформирован график летних отключений горячей воды в ПодмосковьеДвоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги
Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирургиВетеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
