Инспекторы областного Госадмтехнадзора выявили с начала осени 139 нарушений в сфере уличного освещения. Чеховский район при этом оказался одним из самых неблагополучных муниципалитетов.
В рамках операции «Свет» с начала осени инспекторы Госадмтехнадзора проверяли состояние объектов освещения на улицах и внутридворовых территориях. Вынесено 128 предписаний и 19 предупреждений, общая сумма выписанных штрафов составила более миллиона рублей. Больше всего нарушений выявлено в Коломенском, Луховицком и Чеховском районах, а также в городских округах Подольск и Коломна, сообщает Госадмтехнадзор Московской области.
Плановый полёт оборвался трагедией в Подмосковье
Ядовитый южнорусский тарантул может вновь появиться в Подмосковье
Ядовитый южнорусский тарантул может вновь появиться в ПодмосковьеГеомагнитное затишье сменится бурей в этот день
Геомагнитное затишье сменится бурей в этот деньПодростки на питбайке в Чехове попали в ДТП (видео)
Подростки на питбайке в Чехове попали в ДТПОсенние перемены спешат в Подмосковье
Осенние перемены спешат в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
