Инспекторы областного Госадмтехнадзора выявили с начала осени 139 нарушений в сфере уличного освещения. Чеховский район при этом оказался одним из самых неблагополучных муниципалитетов.
В рамках операции «Свет» с начала осени инспекторы Госадмтехнадзора проверяли состояние объектов освещения на улицах и внутридворовых территориях. Вынесено 128 предписаний и 19 предупреждений, общая сумма выписанных штрафов составила более миллиона рублей. Больше всего нарушений выявлено в Коломенском, Луховицком и Чеховском районах, а также в городских округах Подольск и Коломна, сообщает Госадмтехнадзор Московской области.
Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым
Подмосковные львята учатся жить заново
Подмосковные львята учатся жить зановоВспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
