Уже 178 фонарей уличного освещения в сельском поселении Любучанское заменили в этом году на светодиодные.
Масштабные работы по обновлению систем уличного освещения проводились в пяти населённых пунктах – посёлках Любучаны, Мещерское и Талалихино, селе Троицкое и деревне Змеёвка.
По расчётам Администрации сельского поселения, модернизация уличного освещения, на которую выделено более 4,5 миллионов рублей, поможет существенно экономить на электроэнергии.
Вместе со старыми светильниками в этих населённых пунктах заменили опоры линий электропередачи и старые провода на самонесущие изолированные провода. Самый большой участок –
его протяжённость более километра – модернизирован в Мещерском. Тем не менее, жители сразу нескольких улиц посёлка с нетерпением ждут, когда и у их домов загорятся фонари. Хотя бы старые.
Минувший снегопад проверил Подмосковье на прочность и выявил ряд проблем
Популярный российский артист запретил торговать его лицом в интернете
Популярный российский артист запретил торговать его лицом в интернетеВ Московской области зафиксирован случай нападения собаки на четырёхлетнего малыша
В Московской области зафиксирован случай нападения собаки на четырёхлетнего малышаВ Московской области объявлен «желтый» уровень погодной опасности
В Московской области объявлен «желтый» уровень погодной опасностиВ Московской области спасатели эвакуировали из горящего дома двух человек
В Московской области спасатели эвакуировали из горящего дома двух человекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
