Уже 178 фонарей уличного освещения в сельском поселении Любучанское заменили в этом году на светодиодные.
Масштабные работы по обновлению систем уличного освещения проводились в пяти населённых пунктах – посёлках Любучаны, Мещерское и Талалихино, селе Троицкое и деревне Змеёвка.
По расчётам Администрации сельского поселения, модернизация уличного освещения, на которую выделено более 4,5 миллионов рублей, поможет существенно экономить на электроэнергии.
Вместе со старыми светильниками в этих населённых пунктах заменили опоры линий электропередачи и старые провода на самонесущие изолированные провода. Самый большой участок –
его протяжённость более километра – модернизирован в Мещерском. Тем не менее, жители сразу нескольких улиц посёлка с нетерпением ждут, когда и у их домов загорятся фонари. Хотя бы старые.
Диджей из Подмосковья погибла в Индии
Мошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовВ Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва
В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрываКак подобрать кредит без лишних переживаний
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
