Иногда обыденность страшнее фильмов ужасов. В этом поневоле убеждаются жители одного из крупнейших населённых пунктов Чеховского района.
Крюковцев стала пугать водопроводная вода. Повернёшь в некоторых домах в ванной кран – невольно за сердце хватаешься. Из него начинает бежать нечто тёмное, страшное… Ни тебе постирать, ни помыться.
Что же это за напасть? Есть два варианта – иррациональный и банальный. Либо кто-то порчу на систему водоснабжения навёл, либо коммунальщики недорабатывают. Третьего не дано.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
