Иногда обыденность страшнее фильмов ужасов. В этом поневоле убеждаются жители одного из крупнейших населённых пунктов Чеховского района.
Крюковцев стала пугать водопроводная вода. Повернёшь в некоторых домах в ванной кран – невольно за сердце хватаешься. Из него начинает бежать нечто тёмное, страшное… Ни тебе постирать, ни помыться.
Что же это за напасть? Есть два варианта – иррациональный и банальный. Либо кто-то порчу на систему водоснабжения навёл, либо коммунальщики недорабатывают. Третьего не дано.
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...
Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг
В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...Из-за снежной зимы сезон активности клещей переносится
Из-за снежной зимы сезон активности клещей переноситсяСезон аллергии стартовал досрочно
Сезон аллергии стартовал досрочноМП «ЖКХ Чеховского района» больше не существует
МП «ЖКХ Чеховского района» больше не существуетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
