Около полутора миллионов рублей поступило в уходящем 2016 году в казну Чеховского муниципального района за счёт договоров на установку и эксплуатацию рекламы.
Отдел архитектуры, градостроительства и рекламы районной Администрации рассмотрел более 330 заявок на установку рекламных конструкций, разрешения на размещение вывесок, билбордов, штендеров и баннеров с января по декабрь получили 283 предпринимателя.
Параллельно с этим с начала года на территории района было демонтировано более 670 объектов нелегальной рекламы.
«Пираты», впрочем, не сдаются. Уж больно прибыльное это дело, нелегальная «наружка».
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
