Около полутора миллионов рублей поступило в уходящем 2016 году в казну Чеховского муниципального района за счёт договоров на установку и эксплуатацию рекламы.
Отдел архитектуры, градостроительства и рекламы районной Администрации рассмотрел более 330 заявок на установку рекламных конструкций, разрешения на размещение вывесок, билбордов, штендеров и баннеров с января по декабрь получили 283 предпринимателя.
Параллельно с этим с начала года на территории района было демонтировано более 670 объектов нелегальной рекламы.
«Пираты», впрочем, не сдаются. Уж больно прибыльное это дело, нелегальная «наружка».
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздник
В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздникНовое исследование мелатонина пугает результатами
Новое исследование мелатонина пугает результатамиИзвестный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогах
В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
