Около полутора миллионов рублей поступило в уходящем 2016 году в казну Чеховского муниципального района за счёт договоров на установку и эксплуатацию рекламы.
Отдел архитектуры, градостроительства и рекламы районной Администрации рассмотрел более 330 заявок на установку рекламных конструкций, разрешения на размещение вывесок, билбордов, штендеров и баннеров с января по декабрь получили 283 предпринимателя.
Параллельно с этим с начала года на территории района было демонтировано более 670 объектов нелегальной рекламы.
«Пираты», впрочем, не сдаются. Уж больно прибыльное это дело, нелегальная «наружка».
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
