Около полутора миллионов рублей поступило в уходящем 2016 году в казну Чеховского муниципального района за счёт договоров на установку и эксплуатацию рекламы.
Отдел архитектуры, градостроительства и рекламы районной Администрации рассмотрел более 330 заявок на установку рекламных конструкций, разрешения на размещение вывесок, билбордов, штендеров и баннеров с января по декабрь получили 283 предпринимателя.
Параллельно с этим с начала года на территории района было демонтировано более 670 объектов нелегальной рекламы.
«Пираты», впрочем, не сдаются. Уж больно прибыльное это дело, нелегальная «наружка».
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Новые имена-фавориты российских родителей
Новые мена-фавориты российских родителейНа маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
