Около полутора миллионов рублей поступило в уходящем 2016 году в казну Чеховского муниципального района за счёт договоров на установку и эксплуатацию рекламы.
Отдел архитектуры, градостроительства и рекламы районной Администрации рассмотрел более 330 заявок на установку рекламных конструкций, разрешения на размещение вывесок, билбордов, штендеров и баннеров с января по декабрь получили 283 предпринимателя.
Параллельно с этим с начала года на территории района было демонтировано более 670 объектов нелегальной рекламы.
«Пираты», впрочем, не сдаются. Уж больно прибыльное это дело, нелегальная «наружка».
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
