Лучшие муниципалитеты
в сфере освещения определили в Московской области в рамках конкурса «Свет Подмосковья». Первое место занял Чеховский район.
В областном конкурсе по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению приняло участие 29 муниципальных образований и девять организаций. Победителей «Света Подмосковья» жюри определяло в 11 номинациях. Лучшим муниципальным образованием в сфере наружного освещения признан Чеховский район, опередивший хорошо освещённые Истринский район и городского округа Балашиха – у них второе и третье места соответственно.
Соседний Подольск победил в номинации «Лучшие муниципальные образования в области ландшафтно-паркового освещения».
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
