Лучшие муниципалитеты
в сфере освещения определили в Московской области в рамках конкурса «Свет Подмосковья». Первое место занял Чеховский район.
В областном конкурсе по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению приняло участие 29 муниципальных образований и девять организаций. Победителей «Света Подмосковья» жюри определяло в 11 номинациях. Лучшим муниципальным образованием в сфере наружного освещения признан Чеховский район, опередивший хорошо освещённые Истринский район и городского округа Балашиха – у них второе и третье места соответственно.
Соседний Подольск победил в номинации «Лучшие муниципальные образования в области ландшафтно-паркового освещения».
В жутком пожаре погибли двое жителей Подмосковья
Россия запускает новую инъекционную вакцину
Россия запускает новую инъекционную вакцинуСиндром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажки
Синдром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажкиЛифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчинуРезиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажу
Резиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
