Морозные январские каникулы никак не повлияли на работу полигона ТКО «Кулаковский».
Ежедневно сюда поступал мусор с территории Чеховского муниципального района. В общем, в период со 2 по 11 января разгрузилось 1420 машин с твёрдыми коммунальными отходами. Максимальная цифра зафиксирована в среду, 11 января, когда было разгружено 173 машины. Минимальное количество рейсов отмечено 7 числа – 123.
Погода в очередной раз вмешалась в работу по пересыпке тела полигона грунтом. Из-за того, что зимой технически сложно осуществлять его поставку и размещать на теле полигона, за 10 дней грунта поступило 162 м3. Больше всего поступило в среду, 11 января, когда немного потеплело. На «Кулаковский» разгрузили 66 м3. Частично тело пересыпали из резервных запасов, оставив необходимое количество грунта на случай возникновения ЧП.
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
