Жители Чехова уже стали напрямую обращаться в РИАМО – областное региональное информационное агентство. Так, сторожил города сообщил, что проезжие части улиц Зелёной и Октябрьской, а также прилегающие тротуары чистятся от снега нерегулярно. Недовольный горожанин обратился с жалобой на портал «Добродел». Ответ не впечатлил жителя: «Автомобильные дороги общего пользования местного значения, находящиеся на улицах Зелёной, Октябрьской, относятся к пятой категории и находятся в оперативном управлении МБУ «Чеховское благоустройство». Очистка данных дорог и прилегающих к ним тротуаров производится своевременно в соответствии с законом Московской области «О благоустройстве в Московской области».
На запрос читателя РИАМО на портале «Добродел» был дан ответ с фотографиями, которые сделали с того же ракурса, что и заявитель. Сотрудник пресс-службы администрации заключила, что по состоянию на 24 января улицы Зелёная и Октябрьская от снега очищены.
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
Новые стандарты для индивидуального строительства
Новые стандарты для индивидуального строительстваИркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
