Госадмтехнадзор провёл очередной рейд по проверке качества зимней уборки. На территории Чеховского района выявлены многочисленные нарушения. С начала 2017 года за ненадлежащее проведение уборки в Чеховском районе возбуждено свыше 230 административных дел. Из них: 18 в отношении администраций городских и сельских поселений, 31 – управляющих компаний, 33 – в отношении дорожных служб.
Последний рейд вскрыл, что тротуары по улицам Московской, Весенней, Вишнёвой, Чехова, Гагарина и Симферопольскому шоссе утопают в снегу, затрудняя движение пешеходов, а в некоторых местах улиц пройти практически невозможно.
Инспекторы территориального отдела №35 Госадмтехнадзора возбудили более 28 административных дел в отношении Мосавтодора, Чеховского благоустройства, УК «АСК», «СиартСтрой+», «Вишнёвый сад», а также МП "ЖКХ Чеховского района". По предписаниям произведена очистка от снега и наледи участка Симферопольского шоссе, улиц Вишнёвая, Весенняя и Московская.
Свыше 230 дел возбуждено в Чеховском районе за некачественную уборку снега
Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Назван возраст самых пожилых жителей столицыНаука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
