Госадмтехнадзор провёл очередной рейд по проверке качества зимней уборки. На территории Чеховского района выявлены многочисленные нарушения. С начала 2017 года за ненадлежащее проведение уборки в Чеховском районе возбуждено свыше 230 административных дел. Из них: 18 в отношении администраций городских и сельских поселений, 31 – управляющих компаний, 33 – в отношении дорожных служб.
Последний рейд вскрыл, что тротуары по улицам Московской, Весенней, Вишнёвой, Чехова, Гагарина и Симферопольскому шоссе утопают в снегу, затрудняя движение пешеходов, а в некоторых местах улиц пройти практически невозможно.
Инспекторы территориального отдела №35 Госадмтехнадзора возбудили более 28 административных дел в отношении Мосавтодора, Чеховского благоустройства, УК «АСК», «СиартСтрой+», «Вишнёвый сад», а также МП "ЖКХ Чеховского района". По предписаниям произведена очистка от снега и наледи участка Симферопольского шоссе, улиц Вишнёвая, Весенняя и Московская.
Свыше 230 дел возбуждено в Чеховском районе за некачественную уборку снега
Поиски малышей в Чехове завершены
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молоткомВ Чехове пропали двое детей
В Чехове пропали двое детейИгра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье
Игра с зажигалкой привела к пожару в ПодмосковьеГлавный врач подмосковной психбольницы заключен под стражу
Главный врач подмосковной психбольницы заключен под стражуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
