Госадмтехнадзор провёл очередной рейд по проверке качества зимней уборки. На территории Чеховского района выявлены многочисленные нарушения. С начала 2017 года за ненадлежащее проведение уборки в Чеховском районе возбуждено свыше 230 административных дел. Из них: 18 в отношении администраций городских и сельских поселений, 31 – управляющих компаний, 33 – в отношении дорожных служб.
Последний рейд вскрыл, что тротуары по улицам Московской, Весенней, Вишнёвой, Чехова, Гагарина и Симферопольскому шоссе утопают в снегу, затрудняя движение пешеходов, а в некоторых местах улиц пройти практически невозможно.
Инспекторы территориального отдела №35 Госадмтехнадзора возбудили более 28 административных дел в отношении Мосавтодора, Чеховского благоустройства, УК «АСК», «СиартСтрой+», «Вишнёвый сад», а также МП "ЖКХ Чеховского района". По предписаниям произведена очистка от снега и наледи участка Симферопольского шоссе, улиц Вишнёвая, Весенняя и Московская.
Свыше 230 дел возбуждено в Чеховском районе за некачественную уборку снега
Какой будет весна в Подмосковье?
Патриарх Кирилл рассказал, о чем не стоит просить в молитве
Патриарх Кирилл рассказал, о чем не стоит просить в молитвеВ чём секрет крепкой рассады баклажанов
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
