Сотрудники Госадмтехнадзора составили порядка 15 дел за невывезенный снег в Чеховском районе. В ходе надзорной деятельности были зафиксированы скопления снежных масс в микрорайоне Губернский, на Привокзальной площади, на улицах Товарной, Вишнёвой и Мира города Чехова. Эти навалы снега были собраны при уборке территорий, но не вывозились, а складировались в неположенных местах. Под наказание попали управляющие компании «Вишнёвый сад», «Стартстрой+», «АСК», службы ГБУ «Мосавтодор» и МБУ «Чеховское благоустройство». Большая часть предписаний уже исполнена.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
