Сотрудники Госадмтехнадзора составили порядка 15 дел за невывезенный снег в Чеховском районе. В ходе надзорной деятельности были зафиксированы скопления снежных масс в микрорайоне Губернский, на Привокзальной площади, на улицах Товарной, Вишнёвой и Мира города Чехова. Эти навалы снега были собраны при уборке территорий, но не вывозились, а складировались в неположенных местах. Под наказание попали управляющие компании «Вишнёвый сад», «Стартстрой+», «АСК», службы ГБУ «Мосавтодор» и МБУ «Чеховское благоустройство». Большая часть предписаний уже исполнена.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
