Сотрудники Госадмтехнадзора составили порядка 15 дел за невывезенный снег в Чеховском районе. В ходе надзорной деятельности были зафиксированы скопления снежных масс в микрорайоне Губернский, на Привокзальной площади, на улицах Товарной, Вишнёвой и Мира города Чехова. Эти навалы снега были собраны при уборке территорий, но не вывозились, а складировались в неположенных местах. Под наказание попали управляющие компании «Вишнёвый сад», «Стартстрой+», «АСК», службы ГБУ «Мосавтодор» и МБУ «Чеховское благоустройство». Большая часть предписаний уже исполнена.
Своевременный звонок спас дом в Чехове
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в Подмосковье
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в ПодмосковьеСбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионе
Сбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионеТройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человекаВизит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
