Сотрудники Госадмтехнадзора составили порядка 15 дел за невывезенный снег в Чеховском районе. В ходе надзорной деятельности были зафиксированы скопления снежных масс в микрорайоне Губернский, на Привокзальной площади, на улицах Товарной, Вишнёвой и Мира города Чехова. Эти навалы снега были собраны при уборке территорий, но не вывозились, а складировались в неположенных местах. Под наказание попали управляющие компании «Вишнёвый сад», «Стартстрой+», «АСК», службы ГБУ «Мосавтодор» и МБУ «Чеховское благоустройство». Большая часть предписаний уже исполнена.
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Безбилетники в Подмосковье установили своеобразный рекорд
Безбилетники в Подмосковье установили своеобразный рекордУзелковый дерматит захватывает Подмосковье
Узелковый дерматит захватывает ПодмосковьеГлав регионов и муниципалитетов хотят обязать служить в армии
Глав регионов и муниципалитетов хотят обязать служить в армииДетки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с законом
Детки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с закономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
