Инспекторские составы областных надзорных ведомств в рамках совместной акции чистоты и порядка "Весна на стройке" выявили нарушения по содержанию стройплощадки в микрорайоне Губернский города Чехова.
Как подчеркнул начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, поддержание чистоты и порядка на стройке — это процесс, в который должны быть вовлечены все участники строительства — от руководителя проекта до рядового строителя. Если стройка выглядит опрятно и ухоженно – застройщик грамотный и профессиональный.
Сотрудниками Главгосстройнадзора было установлено, что пункт мойки колес не был оборудован оборотной системой водоснабжения, складирование материалов осуществлялось без учёта нормативных требований. Должные лица Госадмтехнадзора зафиксировали вынос грязи со стройплощадки, а также мусор на прилегающей территории. По фактам выявленных нарушений участникам строительства будет выдано предписание.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
