Инспекторские составы областных надзорных ведомств в рамках совместной акции чистоты и порядка "Весна на стройке" выявили нарушения по содержанию стройплощадки в микрорайоне Губернский города Чехова.
Как подчеркнул начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, поддержание чистоты и порядка на стройке — это процесс, в который должны быть вовлечены все участники строительства — от руководителя проекта до рядового строителя. Если стройка выглядит опрятно и ухоженно – застройщик грамотный и профессиональный.
Сотрудниками Главгосстройнадзора было установлено, что пункт мойки колес не был оборудован оборотной системой водоснабжения, складирование материалов осуществлялось без учёта нормативных требований. Должные лица Госадмтехнадзора зафиксировали вынос грязи со стройплощадки, а также мусор на прилегающей территории. По фактам выявленных нарушений участникам строительства будет выдано предписание.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
