Асфальтобетонные заводы запущены в Подмосковье и, в частности, в Чеховском районе. Об этом сообщил министр Правительства Московской области по дорожному хозяйству Игорь Тресков. Дорожники региона с середины марта уже приступили к ликвидации ям на проезжих частях. Предстоит заделать более 70 тысяч ям до конца июня.
Асфальтобетонные заводы Чеховского района готовы к дорожному ремонту
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошелькуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
