Хорошо тому, кто не бывает в Чеховском районе вблизи деревни Филипповское – ДНТ «Белое Озеро». Здешняя автобусная остановка находится в катастрофическом состоянии. Можно сказать, что её нет и вовсе: нет освещения, нет разметки пешеходного перехода, нет даже расписания автобусов. Зато постоянно присутствует валяющийся вокруг мусор, потому, что тех, кто должен его убирать, тоже нет.
Проблема серьёзная. Рядом жилые комплексы, где проживают дети, инвалиды, пенсионеры…
От редакции: если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района)».
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
