В Чеховском районе 158 дворовых территорий. В 2016 году было отремонтировано семнадцать из них: десять – в черте города Чехова, по одной – на Столбовой и в Любучанском поселении, три – в Баранцевском, две – в Стремиловском.
В 2017 году запланировано комплексное благоустройство восемнадцати дворовых территорий в сельских поселениях.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
