Министерство спорта с лопатами и мётлами уберёт улицы Чехова

Министерство спорта с лопатами и мётлами уберёт улицы Чехова
20 апр 2017 971
Спортивные федерации Московской области примут участие в общеобластном субботнике 22 апреля. Тренеры и их подопечные приведут в порядок и избавят от мусора территории их родных городов. Участникам предоставят необходимый инвентарь – более 700 тысяч грабель, лопат и мётел, около 15 тысяч кистей для побелки деревьев, покраски заборов. Также будут выдаваться перчатки, мусорные мешки, вёдра и прочее необходимое. Сотрудники министерства физической культуры и спорта Московской области поучаствуют в субботнике в городах Чехов и Подольск.
«Спортсмены – это те, на кого ровняются и кому подражают. Это правильно, что спортивные федерации примут участие в субботнике, подавая прекрасный пример для жителей Подмосковья. Работа на благо Московской области ведётся не только на спортивных площадках, но и в каждом дворе. Наших спортсменов также волнует чистота на улицах, поэтому они с удовольствием подключаются к любой социальной активности. Спасибо всем, кто не остаётся в стороне», - отмечает министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток

Маршрутка и грузовик столкнулись на трассе в Подмосковье

Маршрутка и грузовик столкнулись на трассе в Подмосковье

В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус

В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус

Город воинской славы теряет символы мемориала

Город воинской славы теряет символы мемориала

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)