Более двух десятков елей Победы высадили в деревне Манушкино

Более двух десятков елей Победы высадили в деревне Манушкино
29 апр 2017 1066
Хвойный "Лес Победы" во время проведения традиционной экологической акции под одноимённым названием посадили сегодня, 29 апреля, в деревне Манушкино Стремиловского поселения Чеховского района. Сюда съехались представители сельской администрации, других населённых пунктов поселения, пришли школьники и местные жители, многие семьями. Право открыть праздник предоставили старожилам-ветеранам. Vo35AQ0XUrs Участников ждал тематический концерт, подготовленный творческими коллективами местного ДК «Русь». С флэшмобом выступили потомки победителей. KGcvxAcJuXk Затем собравшиеся в память о погибших фронтовиках высадили ели и дубки на территории Дома культуры. Тем самым сельчане также продолжили благоустройство прилегающего периметра. 3priL9YTWoQ
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье

Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье

Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным (видео)

Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным (видео)

Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда

Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)