Улица Центральная в посёлке Талалихино Чеховского района не блещет витринами и окнами высотных домов. В то же время она является главным «проспектом», где гуляют мамы с колясками и катается на самокатах и роликах местная детвора.
Нынешняя весна «подарила» сельчанам сюрприз в виде безобразной кучи мусора. Она раскинулась на обочине популярного променада как раз напротив поворота к элитным дачным домам — неподалёку от здания местной школы и жилых домов. Видеокамер здесь нет и установить организаторов стихийной свалки невозможно.
У местных жителей остаётся одна надежда — на местную власть. Сможет ли Любучанская администрация в спешном порядке организовать ликвидацию хлама, который вступил в диссонанс с юной весной?
Жалобная книга ЧВ: диссонанс свалки и юной весны в посёлке Талалихино
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
