Местные жители села Троицкое жалуются на бардак. Мусор у них не убирается, зимой дороги не чистятся, летом трава не окашивается. Дороги, по мнению жителей, в ужасном состоянии. А дачники СНТ «Мичуринец», которое тоже в Троицком, недовольны постоянными перебоями со светом. Люди интересуются: куда смотрит руководство?
https://chehov-vid.ru/news/stan-narodnyim-korrespondentom-portala-chehov-vid.html
Народная новость: село Троицкое жалуется на бардак
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
