Местные жители села Троицкое жалуются на бардак. Мусор у них не убирается, зимой дороги не чистятся, летом трава не окашивается. Дороги, по мнению жителей, в ужасном состоянии. А дачники СНТ «Мичуринец», которое тоже в Троицком, недовольны постоянными перебоями со светом. Люди интересуются: куда смотрит руководство?
https://chehov-vid.ru/news/stan-narodnyim-korrespondentom-portala-chehov-vid.html
Народная новость: село Троицкое жалуется на бардак
Три грузовика попали в ДТП под Чеховом
ЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векВ эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко
В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользкоУстановка коаксиального дымохода для газового котла: пошаговое руководство
Коаксиальный дымоход — это не просто «труба на улицу». Это часть газовой системы безопасности, и оши...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
