Чеховский молодёжный центр выступил инициатором проведения экологической акции «Чистый лес». Силами добровольцев из команды «ЭкоЛогичный Чехов» будут убраны лесные делянки в разных уголках района.
Для начала — 13 мая. В этот день пройдёт уборка участка леса в районе деревни Крюково. Мероприятие планируется провести в соревновательной форме. Кто соберёт больше всего мусора, получит приз от спонсора. Примечательно, что собранный в лесу хлам, будет разделён на фракции и отправлен на переработку. Таким образом, те же пластиковые бутылки получат "вторую жизнь".
После трудового десанта молодёжь ждёт коллективная йога-практика от мастера, горячий чай из самовара и дружеское общение.
«Хруст под ногами»: подмосковный округ атаковали тысячи многоножек
Подмосковье обзаведется современным транспортным хабом
Подмосковье обзаведется современным транспортным хабомПодмосковный водитель укусил инспектора ДПС и пошел под суд
Подмосковный водитель укусил инспектора ДПС и пошел под судПочему октябрьский снег растает за день?
Почему октябрьский снег растает за день?Российские вузы переходят на новую модель обучения
Российские вузы переходят на новую модель обученияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
