Чеховский молодёжный центр выступил инициатором проведения экологической акции «Чистый лес». Силами добровольцев из команды «ЭкоЛогичный Чехов» будут убраны лесные делянки в разных уголках района.
Для начала — 13 мая. В этот день пройдёт уборка участка леса в районе деревни Крюково. Мероприятие планируется провести в соревновательной форме. Кто соберёт больше всего мусора, получит приз от спонсора. Примечательно, что собранный в лесу хлам, будет разделён на фракции и отправлен на переработку. Таким образом, те же пластиковые бутылки получат "вторую жизнь".
После трудового десанта молодёжь ждёт коллективная йога-практика от мастера, горячий чай из самовара и дружеское общение.
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в ПодмосковьеАрестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВДУ коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник
У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственникКак был изобретен баскетбол: от двух персиковых корзин до NBA
Своим существованием баскетбол обязан канадскому преподавателю Джеймсу Нейсмиту, который придумал его...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
