Чеховский молодёжный центр выступил инициатором проведения экологической акции «Чистый лес». Силами добровольцев из команды «ЭкоЛогичный Чехов» будут убраны лесные делянки в разных уголках района.
Для начала — 13 мая. В этот день пройдёт уборка участка леса в районе деревни Крюково. Мероприятие планируется провести в соревновательной форме. Кто соберёт больше всего мусора, получит приз от спонсора. Примечательно, что собранный в лесу хлам, будет разделён на фракции и отправлен на переработку. Таким образом, те же пластиковые бутылки получат "вторую жизнь".
После трудового десанта молодёжь ждёт коллективная йога-практика от мастера, горячий чай из самовара и дружеское общение.
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.
Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья
Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу
Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове
В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
