Чеховский молодёжный центр выступил инициатором проведения экологической акции «Чистый лес». Силами добровольцев из команды «ЭкоЛогичный Чехов» будут убраны лесные делянки в разных уголках района.
Для начала — 13 мая. В этот день пройдёт уборка участка леса в районе деревни Крюково. Мероприятие планируется провести в соревновательной форме. Кто соберёт больше всего мусора, получит приз от спонсора. Примечательно, что собранный в лесу хлам, будет разделён на фракции и отправлен на переработку. Таким образом, те же пластиковые бутылки получат "вторую жизнь".
После трудового десанта молодёжь ждёт коллективная йога-практика от мастера, горячий чай из самовара и дружеское общение.
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...
«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
