С инициативой навести порядок в местной зоне отдыха выступили жители посёлка Мещерское Чеховского района. Их поддержала молодёжь, сотрудники и творческие коллективы местного Дома культуры «Полёт», а также сельская администрация.
Субботник был проведён в окрестностях живописного пруда, где сельчане отдыхают в летнюю пору. Здесь они не только купаются и загорают, но и ловят рыбу. Этот водоём остаётся единственным, куда дачники ещё не успели подвести канализационную систему.
Активисты уверены, что на очередную акцию по очистке берегов пруда от мусора выйдет гораздо больше людей, болеющих за красоту родного края.
Преступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в Подмосковье
Есть ли рай для животных?
Есть ли рай для животных?Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа
Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю ЭрмитажаВесной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
