С инициативой навести порядок в местной зоне отдыха выступили жители посёлка Мещерское Чеховского района. Их поддержала молодёжь, сотрудники и творческие коллективы местного Дома культуры «Полёт», а также сельская администрация.
Субботник был проведён в окрестностях живописного пруда, где сельчане отдыхают в летнюю пору. Здесь они не только купаются и загорают, но и ловят рыбу. Этот водоём остаётся единственным, куда дачники ещё не успели подвести канализационную систему.
Активисты уверены, что на очередную акцию по очистке берегов пруда от мусора выйдет гораздо больше людей, болеющих за красоту родного края.
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
