С инициативой навести порядок в местной зоне отдыха выступили жители посёлка Мещерское Чеховского района. Их поддержала молодёжь, сотрудники и творческие коллективы местного Дома культуры «Полёт», а также сельская администрация.
Субботник был проведён в окрестностях живописного пруда, где сельчане отдыхают в летнюю пору. Здесь они не только купаются и загорают, но и ловят рыбу. Этот водоём остаётся единственным, куда дачники ещё не успели подвести канализационную систему.
Активисты уверены, что на очередную акцию по очистке берегов пруда от мусора выйдет гораздо больше людей, болеющих за красоту родного края.
Авария с ребёнком в Подмосковье
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГ
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГПодмосковная аферистка обманула десятки водителей и заработала миллионы
Подмосковная аферистка обманула десятки водителей и заработала миллионыГлавным «доктором» и суперфудом нынешнего сезона стали лисички
Главным «доктором» и суперфудом нынешнего сезона стали лисичкиВ Чехове пресекли организацию незаконной свалки
В Чехове пресекли организацию незаконной свалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
