С инициативой навести порядок в местной зоне отдыха выступили жители посёлка Мещерское Чеховского района. Их поддержала молодёжь, сотрудники и творческие коллективы местного Дома культуры «Полёт», а также сельская администрация.
Субботник был проведён в окрестностях живописного пруда, где сельчане отдыхают в летнюю пору. Здесь они не только купаются и загорают, но и ловят рыбу. Этот водоём остаётся единственным, куда дачники ещё не успели подвести канализационную систему.
Активисты уверены, что на очередную акцию по очистке берегов пруда от мусора выйдет гораздо больше людей, болеющих за красоту родного края.
Глава Дагестана наградил учительницу, спасшую учеников в Подмосковье
Соседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровень
Соседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровеньВ Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей водыСтарт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 марта
Старт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 мартаКамеры в Москве начали следить за ОСАГО. Подмосковье на очереди
Камеры в Москве начали следить за ОСАГО. Подмосковье на очередиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
