С инициативой навести порядок в местной зоне отдыха выступили жители посёлка Мещерское Чеховского района. Их поддержала молодёжь, сотрудники и творческие коллективы местного Дома культуры «Полёт», а также сельская администрация.
Субботник был проведён в окрестностях живописного пруда, где сельчане отдыхают в летнюю пору. Здесь они не только купаются и загорают, но и ловят рыбу. Этот водоём остаётся единственным, куда дачники ещё не успели подвести канализационную систему.
Активисты уверены, что на очередную акцию по очистке берегов пруда от мусора выйдет гораздо больше людей, болеющих за красоту родного края.
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскИюнь устроит Подмосковью погодный калейдоскоп
Июнь устроит Подмосковью погодный калейдоскопСадово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
