Ляпы нашего города: стихийное кладбище забытых ларьков организовали в Чехове

Ляпы нашего города: стихийное кладбище забытых ларьков организовали в Чехове
16 май 2017 2442
Необычное кладбище забытых торговых палаток можно увидеть на поле по Большой Каменной улице в Чехове (дороге, которая ведёт в микрорайон Венюково от Симферопольского шоссе), сразу за домом № 38/1. Сюда зачем-то свезли самые разные ларьки и торговые павильоны. Большинство из них в плачевном состоянии: ставни оторваны, стекла выбиты. Постарались малолетние вандалы. Для них это место оказалось полигоном для своеобразных развлечений.
От редакции:  Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).
В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев

Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер

Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер

Юр. адрес – что это и где взять

Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адреса

Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”

Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”

Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей

Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)