Новость "Чехов Вид" прокомментировали чиновники

Новость "Чехов Вид" прокомментировали чиновники
19 май 2017 1640
Областной портал "Подмосковье сегодня" сделал материал на основе новости, опубликованной на нашем Интернет-портале chehov-vid.ru. Речь шла о кладбище брошенных палаток, которое некто устроил в Чехове на Большой Каменной улице  ("Ляпы нашего города: стихийное кладбище забытых ларьков организовали в Чехове" - https://chehov-vid.ru/news/lyapyi-nashego-goroda-stihiynoe-kladbishhe-zabyityih-larkov-organizovali-v-chehove.html) Оказалось, что палатки стоят на частной территории. Эти ларьки демонтировали в городе в рамках борьбы с несанкционированной торговлей, и тогда владелец свёз имущество к себе на участок.
«Этот участок - собственность частного лица. Территория, где эти ларьки находятся, не огорожена, и своим видом, конечно, смущает людей. Но администрация в данном случае не может обязать собственника их убрать. Мы подключим административно-техническую инспекцию, но и она вряд ли что-то сможет сделать. Поскольку это не ТБО, не отравляет экологию, мы даже экологов не можем привлечь», - объяснил заместитель руководителя администрации Чеховского района Алексей Миронов областному СМИ.
Возрастные рамки молодости раздвинут

Женщина погибла под колесами электрички на подмосковной станции

Женщина погибла под колесами электрички на подмосковной станции

Озвучена одна из версий взрыва газа в подмосковной пятиэтажке

Озвучена одна из версий взрыва газа в подмосковной пятиэтажке

В Чехове появится памятник Военным строителям

В Чехове появится памятник Военным строителям

Ближневосточный кризис помог рублю стать лучшей валютой мира

Ближневосточный кризис помог рублю стать лучшей валютой мира

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)