Лифтовое оборудование планируют заменить в девяти многоквартирных домах Чеховского района. На замену будет потрачено 48 млн. рублей. Всего в программу капремонта в этом году в Чеховском районе включено 65 многоквартирных дома, на работы будет выделено почти 160 млн руб.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
