По данным министра энергетики Мособласти Леонида Неганова, до конца года на дорогах региона планируется установить более восьми тысячи фонарей, на улицах — более девяти тысяч.
По данным же регионального управления административно-технического надзора, в число самых освещённых муниципалитетов вошли Химки, Лосино-Петровский городской округ, Электрогорск. В антирейтинг попали, в частности, Солнечногорский, Щёлковский и Чеховский районы.
На сегодняшний день освещены 80 % подмосковных улиц. Но есть и слабые места — это частный сектор, деревни и сёла.
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
