По данным министра энергетики Мособласти Леонида Неганова, до конца года на дорогах региона планируется установить более восьми тысячи фонарей, на улицах — более девяти тысяч.
По данным же регионального управления административно-технического надзора, в число самых освещённых муниципалитетов вошли Химки, Лосино-Петровский городской округ, Электрогорск. В антирейтинг попали, в частности, Солнечногорский, Щёлковский и Чеховский районы.
На сегодняшний день освещены 80 % подмосковных улиц. Но есть и слабые места — это частный сектор, деревни и сёла.
В Подмосковье задержан генерал МВД
Топливный скандал в погонах: подробности громкого дела
Топливный скандал в погонах: подробности громкого делаЭлектричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком
Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовикомУчастковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляковПьяный лихач протаранил машину с младенцем в Подмосковье
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
