Жители нашего города лучше, чем полиция патрулируют город. Не успеют сделать ямочный ремонт в Венюкове, как тут же раздаётся звонок у нас в редакции. Народ пожаловался, что по улице Маркова ямочный ремонт производился в самую неподходящую погоду, когда лил дождь. Сколько простоит такой асфальт? Зачем же деньги в лужу бросать?
Спешим успокоить наших народных инспекторов. Как нам пояснили в Автодоре, в микрорайоне Венюково был запланирован ямочный ремонт и полностью завершён, но осталось немного асфальта. По просьбе жителей его решили уложить на улице Маркова, а иначе бы его просто выбросили. Что лучше: заделать яму, пусть не по графику и в непогоду или выбросить остатки? Дорожники в обиде: "Сделали доброе дело, и вновь плохо..."
От редакции:
Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика
Русская зима: для одних испытание, для других - экзотикаДорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?
Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
