Дачники Чеховского района жалуются на угольную пыль. В частности, они требовали проверки СНТ «АЗЛК». Инспекцию производили сотрудники администрации Чеховского района совместно с депутатом Московской областной думы Романом Горбуновым. Пыль, действительно, на территории дачников есть, она практически на всех на домах. А вот предприятий, откуда бы этот чёрный налёт мог появиться, в непосредственной близости нет. Пока эту загадку не разрешили. Проходят дополнительные проверки.
В Чеховском районе ломают голову над загадкой образования угольной пыли в «АЗЛК»
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)Исторический рекорд ЕГЭ совершила московская школьница
Исторический рекорд ЕГЭ совершила московская школьницаСиноптики обещают комфортную погоду
Синоптики обещают комфортную погодуПоколение альфа не стремится работать в IT
Поколение альфа не стремится работать в ITПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
