Дачники Чеховского района жалуются на угольную пыль. В частности, они требовали проверки СНТ «АЗЛК». Инспекцию производили сотрудники администрации Чеховского района совместно с депутатом Московской областной думы Романом Горбуновым. Пыль, действительно, на территории дачников есть, она практически на всех на домах. А вот предприятий, откуда бы этот чёрный налёт мог появиться, в непосредственной близости нет. Пока эту загадку не разрешили. Проходят дополнительные проверки.
В Чеховском районе ломают голову над загадкой образования угольной пыли в «АЗЛК»
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоАлименты и единое пособие: что изменится с 1 марта
Алименты и единое пособие: что изменится с 1 мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
