Дачники Чеховского района жалуются на угольную пыль. В частности, они требовали проверки СНТ «АЗЛК». Инспекцию производили сотрудники администрации Чеховского района совместно с депутатом Московской областной думы Романом Горбуновым. Пыль, действительно, на территории дачников есть, она практически на всех на домах. А вот предприятий, откуда бы этот чёрный налёт мог появиться, в непосредственной близости нет. Пока эту загадку не разрешили. Проходят дополнительные проверки.
В Чеховском районе ломают голову над загадкой образования угольной пыли в «АЗЛК»
Какие ядовитые ягоды созревают в Московской области уже сейчас?
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовленияЛюбители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
