Дорога в населённый пункт воинской доблести - деревню Леоново - обретает свои контуры

Дорога в населённый пункт воинской доблести - деревню Леоново - обретает свои контуры
22 июн 2017 1101
Долгосрочные планы администрации сельского поселения Стремиловское Чеховского района воплощаются в жизнь. Речь идёт о дороге в деревню Леоново и воинскому мемориалу, который посещают, отдавая дань памяти бойцам Великой Отечественной войны, множество людей. До недавних пор добраться сюда по размытой дождями дороге было проблематично – что пешему человеку, что автомобилисту. Но как раз сегодня, в День Памяти и Скорби, участники митинга без труда преодолели путь к памятному месту.
– Мы планировали начать ремонт дороги на участке протяжённостью 1200 метров ко Дню Победы, но подвела погода. На первом этапе путь в деревню был отсыпан щебнем. Далее для стока воды будет проведено окювечивание. И лишь затем, когда покрытие уляжется, вновь будет досыпана щебёнка, – прокомментировал корреспонденту портала "Чехов Вид" рабочие моменты Виктор Трошин, глава сельского поселения Стремиловское.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)