Скейт-парк Чехова готовится под снос?

Скейт-парк Чехова готовится под снос?
28 июн 2017 2303
Отменён объявленный спортотделом Чеховского района и Молодёжным центром турнир по экстремальным видам спорта, посвящённый Дню Молодёжи.  В субботу, 1 июля, как планировалось, состязания по  скейтборду, самокату и BMX не состоятся. Причина - аварийное состояние единственной в городе Чехове скейтплощадки, что в центре, рядом с домом № 21 по улице Дружбы. Странно, что комплекс не обследовали до объявления соревнований. Ну уж лучше  позже, чем никогда. Со вчерашнего дня, 27 июня, скейт-парк обнесён сигнальной лентой, пользование горками и трамплинами запрещено. На это указывают также развешенные по периметру и на каждой конструкции яркие объявления. Как порталу "Чехов Вид" сообщили в спортотделе, судьбу площадки теперь решает руководитель администрации района Марина Кононова. Скорее всего,  все обветшавшие формы будут демонтированы. Предложат ли чеховской молодёжи замену? Где и когда? Пока это также не определено.
А для всех чеховских почитателей воркаута и уличной спортивной гимнастики праздник перемещается с закрытой площадки на главное место действа молодёжного праздника  - на территорию КТЦ "Дружба", где с 16 часов в предстоящую субботу стартует самая крупная "тусовка" года.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)