Ляпы нашего района: "народная тропа" утопает в грязи и лужах

Ляпы нашего района: "народная тропа" утопает в грязи и лужах
5 июл 2017 1312
Жители посёлка Столбовая и приезжающие на лето дачники пользуются дорогой, которая идёт параллельно ул. Кузнецкая, ближе к железной дороге. Этот путь начинается от гаражей, проходит вдоль теплотрассы, "ныряет" под неё и выходит к железнодорожным платформам и привокзальной площади. Этой стезёй пользуются многие жители Столбовой Чеховского района. Весной, осенью и летом после дождей пройти здесь весьма затруднительно из-за непролазной грязи.
Житель Столбовой Владимир Леоничев обращался на портал "Добродел" с просьбой привести дорогу в порядок. От заместителя руководителя администрации Чеховского района Алексея Миронова был получен ответ, что "создание дороги по указанному адресу не предусмотрено, так как данная территория находится в полосе отвода железной дороги". Однако Владимир Николаевич не согласен: -  Зона размещения объектов инженерной и транспортной инфраструктур располагается от железной дороги и до теплотрассы, а вот эта дорога, существующая почти сто лет, находится на территории правового поля администрации поселения Столбовая. Люди всегда выбирают кратчайший путь, неужели "народная тропа" и дальше будет проходить через лужи и грязь? От редакции:  Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).
Юристы предупреждают, что за новогодние украшения в подъезде жильцов могут оштрафовать на сумму до 1...

Грибной сезон все еще продолжается, но есть нюансы

В ноябре погода в Подмосковье как правило неустойчивая.  По ночам могут быть и заморозки, ...

Мобильных операторов обязали блокировать абонентов по требованию ФСБ

Инициативу Минцифры, которая обязывает операторов связи по требованию ФСБ приостанавливать оказание ...

Рэпер Guf в Чехове: обед и фотосессия перед большим концертом

Перед концертом, который состоялся в Питере 9 ноября, рэпер Guf был замечен в Чехове. Что делал певе...

В Подмосковье дружелюбный пес стал жертвой жестокого преступления

Бордер-колли Симу, которую несколько дней искали в Остафьево найдена мертвой, и, по информации РЕН Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)