Встреча новорождённого с родственниками омрачается ужасным видом около родильного дома города Чехова. Роддом, существующий более 30 лет, а в 2013 году снова отрывшийся после капитального ремонта, «утонул» в лужах и грязи. На машине сюда вряд ли можно подъехать, да и пройти тут трудно. Надеемся, что в ближайшее время, будут предприняты меры.
От редакции:
Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентовВ Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаКак спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
